Харьковчане стали лучшими на всеукраинских соревнованиях по стрельбе из лука
18 ноября 2013 13:16
Харьковчане стали лучшими на всеукраинских соревнованиях по стрельбе из лука Харьковская спортсменка Виктория Коваль стала победительницей среди женщин в личном зачете на всеукраинских соревнованиях по стрельбе из лука «Кубок Донбасса».

Турнир проходил с 14 по 17 ноября в Донецке. Также достойно представили харьковскую школу стрельбы из лука и ряд других спортсменов. Среди мужчин «серебро» завоевал Дмитрий Ловчиков. В категории «кадеты» (спортсмены 1997-1998 г.р.) сильнейшим стал Артем Рыбин, обыграв в финале также харьковчанина Артема Ткача. У девочек победительницей стала воспитанница детско-юношеской спортивной школы по стрельбе из лука «Коммунар» Екатерина Мазорчук.

В категории младших кадетов (спортсмены 1999 г.р. и моложе) абсолютным победителем стал Игорь Гулич, «бронзу» завоевал Кирилл Колесников. В этой же категории среди девочек абсолютной победительницей стала Вероника Михальченкова.

В командных соревнованиях среди женщин победила команда «Харьков-1» в составе Виктории Коваль, Дарьи Павличенко и Анастасии Марковой. Среди кадетов «серебро» завоевала команда в составе Артема Ткача, Артема Рыбина и Николая Евдокимова. У младших кадетов не было равной команде «Харьков-1» в составе Кирилла Колесникова, Игоря Гулича и Дмитрия Серика.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.