Геннадий Кернес приступил к выполнению обязанностей городского головы
17 июня 2014 15:59
Геннадий Кернес приступил к выполнению обязанностей городского головы  Геннадий Кернес сегодня, 17 июня, приступил к выполнению обязанностей Харьковского городского головы. Об этом он сообщил на пресс-конференции в харьковском аэропорту после своего прибытия в Харьков из Израиля, где проходил лечение. Мэр отметил, что с этого момента полностью готов заниматься всеми сферами жизнедеятельности города, несмотря на свое состояние здоровья. 

По его словам, он работал и находясь на лечении за рубежом, а с сегодняшнего дня, уже будучи в родном городе, будет выполнять прежние обязанности: решать все проблемные вопросы, встречаться с харьковчанами и вести активную деятельность, как и ранее.

Напомним, до возвращения мэра его обязанности выполнял секретарь Харьковского городского совета Александр Новак.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости