До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые
11 октября 2013 12:32
До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые Коммунальное предприятие «Харьковгорлифт» в течение 2013 года запланировало заменить электрощитовые в 130 лифтах в разных районах города.

Об этом сегодня, 11 октября, сообщил генеральный директор коммунального специализированного предприятия «Харьковгорлифт» Анатолий Кандауров.

По его информации, на сегодняшний день замена электрощитовых выполнена уже более чем в 100 лифтах. Все оборудование, необходимое для замены, изготовлено в полном объеме. На эти нужды коммунальному предприятию из городского бюджета выделено 15 млн грн.

Гендиректор предприятия подчеркнул, что сейчас проводится замена электрощитовых в лифтах домов Дзержинского района. В первую очередь это касается зданий бывших общежитий завода «Электроаппаратура», где треть лифтов не работали по 20-30 лет.

«По замене электрощитовых ведется огромная работа, которая была начата 4 февраля во всех районах города. Это трудоемкая деятельность: необходимо зайти в шахту, снять оборудование, проверить шахту на безопасность, установить новое оборудование от самого приямка до 16 этажа», - отметил директор предприятия. 

Анатолий Кандауров уточнил, что на сегодняшний день на производственных мощностях предприятия изготавливаются все детали для производства лифтов, кроме тросов, направляющих и редукторов. Все детали (более 80% всех комплектующих лифта), производящиеся на харьковском коммунальном предприятии, имеют соответствующую сертификацию. Всего завод выпускает 136 видов деталей для производства лифтов.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые До конца года в 130 лифтах города заменят электрощитовые
Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes