Сотрудники мэрии будут сдавать кровь для раненых украинских бойцов
18 июля 2014 12:04
Сотрудники мэрии будут сдавать кровь для раненых украинских бойцов Сотрудники Харьковской мэрии на следующей неделе, начиная со вторника, будут сдавать кровь для раненых бойцов, находящихся в Военно-медицинском клиническом центре Северного региона. С такой инициативой выступил Харьковский городской голова Геннадий Кернес, и его поддержало большинство работников горсовета.

Таким образом, в непростое для страны время все желающие сотрудники мэрии поддержат украинских военных, получивших ранения во время проведения антитеррористической операции на Донбассе.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости