Утверждена программа телефонизации частного сектора в Харькове
20 ноября 2013 12:05
Утверждена программа телефонизации частного сектора в Харькове Программа предоставления CDMA-телефонов гражданам льготных категорий, проживающих в частном секторе города Харькова, будет продолжена в 2014 году.

Соответствующее решение было принято сегодня, 20 ноября, на сессии Харьковского городского совета.

В 2012 году по программе телефонизации частного сектора с использованием CDMA-телефонов для льготных категорий граждан в местах, где невозможно обеспечить стационарную телефонную связь, харьковчанам было предоставлено 800 таких телефонов на 72 тыс. грн. В 2013 году, в связи с реорганизацией Департамента транспорта и связи, программа временно не выполнялась. 

Новая программа телефонизации частного сектора города Харькова на 2014 год предусматривает выделение 90 тыс. грн на закупку 900 терминалов для льготников – ветеранов Великой Отечественной войны, многодетных семей, чернобыльцев І и ІІ категорий, инвалидов и ветеранов Вооруженных Сил и МВД.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости