За неподобающее отношение к льготникам уволили 180 водителей автобусов
26 июля 2012 15:19
За неподобающее отношение к льготникам уволили 180 водителей автобусов За грубое отношение к пассажирам-льготникам в Харькове и области уволили около 180 водителей автобусов.

Об этом сегодня, 26 июля, на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения сообщил начальник управления Укртрансинспекции в Харьковской области Евгений Федорчук.

«Раньше водители просто не пускали в салон льготников, теперь они используют другой метод – не доезжают до остановки или проезжают ее. Мы будем жестко с этим бороться вплоть до лишения лицензии», - подчеркнул начальник управления.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости