Водная битва, конкурсы и пенная вечеринка - в парке Горького отметят экватор лета
15 июля 2021 15:19 Культура
Водная битва, конкурсы и пенная вечеринка - в парке Горького отметят экватор лета Праздник, посвященный экватору лета, пройдет 17 июля в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького.

Как сообщили в парке, девиз праздника - «Никто не уйдет сухим», поэтому на центральной площади парка пройдут водные конкурсы, пенная вечеринка и масштабная водная битва. Также перед колесом обозрения состоятся соревнования по аква-дартсу, ледяному хоккею, дуэли на водяных насосах и будет работать водяной тир. Праздник начнется в 12:00 ярким спектаклем «Русалочка».

С 13:00 в парке стартует развлекательная программа с водяными конкурсами. Возле развлекательного центра будет работать мастер-класс по сбору брызгалок. Такой вид оружия пригодится во время водяных битв и конкурсов.

Каждые два часа, в 13:00, 15:00, 17:00 и 19:00, по главной аллее парка будет ездить поливочная машина. Автомобиль будет ездить по аллее до центральной площади и кружить там, пока не опустошит всю цистерну. Гостям, которые не хотят намокнуть, следует держаться боковых аллей парка.

Масштабная водяная битва начнется в 18:00. Желающие разделятся на две команды и посоревнуются с помощью брызгалок, водяных бомбочек, водяных пистолетов и др. Для дозаправки по площади расставят резервуары с водой и будут работать поливочные шланги.

Также весь день на главной сцене будет проходить музыкальный марафон. Для участников праздника сыграют DJ Andrew, DJ Coolegio, DJ Mikie Mac. Во время вечеринки на танцующих выльется тонна пены. Завершится «экватора лета» в 22:00.

С полной программой праздника можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes