Участие компании «Multi Development» (Украина) в подготовке Харькова к Чемпионату Европы по футболу
14 декабря 2012 15:41
Участие компании «Multi Development» (Украина) в подготовке Харькова к Чемпионату Европы по футболу Как и все футбольные фанаты во всей Европе, компания «Multi Development» также с нетерпением ждала Чемпионата Европы по футболу, который проходил в Польше и Украине.

Компания «Multi Development» воспользовалась возможностью принять участие в данном событии еще до его начала, выступив спонсором этого торжества в Харькове. В рамках Голландской недели, организованной Посольством Голландии, компания «Multi Development» внесла свой вклад, профинансировав акцию «Оранжевый поезд», и приняла участие в образовательной программе.

«Оранжевый поезд» был запущен в присутствии Посла Голландии и нескольких высокопоставленных чиновников. Данное событие было широко освещено как в местной, так и в международной прессе. Окрашенный в оранжевый цвет (национальный цвет Голландии) поезд, на котором были представлены названия самых известных голландских компаний, перевозил футбольных фанатов по обширной сети Харьковского метрополитена.

Компания «Multi Development» также сотрудничала с муниципалитетом города Харькова в ходе образовательной программы: представитель компании прочитал лекцию в одном из крупнейших университетов Харькова; в рамках благотворительной программы компания обеспечила поставку в начальные школы ноутбуков, которые вручил мэр города г-н Кернес. Лекцию посетило около 100 студентов, которые проходят обучение в области архитектуры, городского планирования и защиты окружающей среды, т.е. в тех сферах, в которых компания «Multi Development» будет работать в ближайшем будущем с целью изменения города Харькова, и на этом она не будет останавливаться.
Перевод с английского языка

Multi Magazine, ноябрь 2012 г.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes