В «ЕрмиловЦентре» открывается выставка работ студентов академии дизайна и искусств
26 июня 2013 17:45
В «ЕрмиловЦентре» открывается выставка работ студентов академии дизайна и искусств Выставка дипломных работ студентов кафедры графического дизайна Харьковской государственной академии дизайна и искусств откроется завтра, 27 июня, в «ЕрмиловЦентре».

Как сообщили организаторы, подобная выставка в «ЕримловЦентре» пройдет впервые. Экспозиция объединила более 130 дипломных работ специалистов, защитившихся в академии в течение последних трех лет (2010-2013 годы). Выставочный проект «Ермиловцы» представляет фирменные стили, социальные, экологические, культурные проекты, дизайн книг, альбомов, сайтов, фирменной упаковки, а также авторские проекты. Во многих работах отражена харьковская тематика. В частности, проект айдентики для Музея природы ХНУ им. В. Н. Каразина Веры Шашковой, визуально-информационный комплекс для «ТЕД Харьков» Антона Варги. Выставка дипломных работ будет работать с 27 июня по 9 июля. 

Также в этот день (с 10:00), впервые в истории академии, в «ЕрмиловЦентре» пройдет публичная защита бакалаврских проектов (около 100 работ). Во многих из них визуализируется образ современности глазами будущих дизайнеров. На защите могут присутствовать все заинтересованные харьковчане и гости Харькова. Как сообщили в «ЕрмиловЦентре», центр планирует проводить подобные публичные защиты на постоянной основе, как это делают ведущие европейские дизайнерские вузы совместно с культурными институциями.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes