В парке Горького пройдет танцевальный фестиваль «Жаркий»
06 июня 2013 17:38
В парке Горького пройдет танцевальный фестиваль «Жаркий» Фестиваль современных танцев «Жаркий» состоится 9 июня в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

Об этом сегодня, 6 июня, сообщила начальник отдела маркетинга парка Анастасия Солоп. По ее информации, фестиваль будет проводиться в форме соревнований по семи современным танцевальным направлениям, и по итогам баттлов будут отбираться лучшие участники в каждом стиле.

Анастасия Солоп отметила, что в основном в фестивале примут участие танцоры Харькова, но также ожидаются участники из Полтавы, Кременчуга, Запорожья и Днепропетровска.

Определять победителей будет компетентное жюри из лучших танцоров Украины, по три человека каждый стиль.  Все участники получат поощрительные дипломы и подарки.
 
Фестиваль стартует в 16:00 на двух площадках – возле колеса обозрения и возле зоны «Дикий Запад» – и закончится около 22:00. По окончанию фестиваля посетителей парка ждет дискотека.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости