В городе отремонтируют холлы поликлиник
02 марта 2021 13:51 Медицина
В городе отремонтируют холлы поликлиник В 2021 году в Харькове планируют отремонтировать холлы в 11-ти медицинских учреждениях.

Об этом сегодня, 2 марта, на рабочем совещании сообщил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов.

По его словам, в харьковских медучреждениях приведут в порядок входные группы, отремонтируют холлы, гардеробные, чтобы людям было комфортно ожидать приема врача.

«Мы выполнили инвентаризацию всех поликлиник и договорились, где в этом году будут отремонтированы первые этажи, регистратуры, куда люди обращаются за консультацией. Сначала в 11-ти поликлиниках, потом пойдем дальше, чтобы привести в порядок все медицинские учреждения», - сообщил Игорь Терехов после совещания.

Он отметил, что ремонтные работы будут выполнены за средства городского бюджета и Национальной службы здоровья Украины.

Заместитель городского головы Светлана Горбунова-Рубан отметила, что по этому вопросу проводятся рабочие совещания с главными врачами поликлиник, и сегодня была получена первая визуализация проекта.

Напомним, что в феврале секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов посетил городскую поликлинику №24, где сделали современную зону ожидания - новую регистратуру, гардеробную, установили информационные стенды с графиком приема врачей и пр. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes