В Киевском районе наградили лучших учеников
24 апреля 2012 18:33
В Киевском районе наградили лучших учеников Церемония награждения победителей районного этапа городского конкурса «Ученик года» состоялась сегодня, 24 апреля, в Харьковской общеобразовательной школе №5.

В 2012 году в школьном этапе конкурса приняли участие 148 учащихся 10-11-х классов. 40 победителей школьных этапов из 21 общеобразовательного учебного учреждения Киевского района стали участниками районного этапа конкурса. По итогам соревнований определили 20 победителей в четырех номинациях: «Интеллектуал года», «Спортсмен года», «Творческая личность года», «Лидер года».

Призеров конкурса наградили грамотами управления образования Киевского района и ценными подарками. От председателя администрации Киевского района Нелли Казанжиевой победители конкурса получили электронные книги.

В церемонии награждения приняли участие заместитель председателя администрации Киевского района по социальным и гуманитарным вопросам Владимир Ивлев, начальник районного управления образования Татьяна Куценко, директора общеобразовательных и внешкольных учебных учреждений, учителя, школьники и их родители.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости