В Харькове распространяют фейковые пригласительные в зоопарк
09 сентября 2021 15:32 Общество
В Харькове распространяют фейковые пригласительные в зоопарк В Харькове распространяют фальшивые пригласительные билеты в Харьковский зоопарк.

В зоопарке призывают харьковчан быть внимательными - не брать и, тем более, не покупать фейковые пригласительные у мошенников, поскольку такие билеты не дают права посетить зоологический парк.

«Предполагаем, что это организованная акция, направленная на дискредитацию нашего предприятия. Расчет очевиден: люди с фейковыми пригласительными билетами приходят на экскурсию, но их, естественно, не пропускают, что вызывает у них острую реакцию и, как следствие, создает негативный фон вокруг работы зоопарка», - отметили в учреждении.

Напомним, что в настоящее время попасть в зоопарк можно по пригласительным от Харьковского городского совета, которые выдаются некоторым льготным категориям граждан, работникам коммунальных предприятий. Также работает официальная интернет-регистрация, по которой харьковчане могут раз в месяц оформить себе бесплатный пригласительный.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes