В Харькове проходят выпускные
18 июня 2022 16:35 Образование
В Харькове проходят выпускные Выпускные вечера проходят сегодня, 18 июня, онлайн в школах города Харькова.

В Новобаварском районе в этом году - 336 выпускников, 31 из них закончил школу з золотой медалью, а четыре – с серебряной. В числе медалистов - победители различных олимпиад, конкурсов, соревнований и чемпионатов не только всеукраинского, но и международного уровня. Сегодня, 18 июня, в школах района прошли онлайн-выпускные.

Выпускники Холодногорского района подготовили на онлайн-праздник поздравления, фотоколлажи, виртуальные квесты и челленджи. Дети с учителями сделали фильмы и музыкальные клипы, посвященные школе, подготовили «капсулы времени».

В Основянском районе школу закончили 825 юношей и девушек, 119 из них – медалисты, победители и призеры разных конкурсов и предметных олимпиад. 

Школы Индустриального района окончили 703 выпускника 11-х классов, 33 из которых награждены золотой медалью и 10 – серебряной. В райадминистрации отметили, что несмотря на то, что праздник был необычный, – без традиционных торжеств и встречи рассвета, но все дети, вышедшие на связь из разынх уголков мира, смогли пообщаться и прочувствовать этот незабываемый день.

В школах Немышлянского района также прошел праздник «Выпускной - 2022». Свидетельства о получении полного общего среднего образования получат 617 выпускников, из них - 18 «золотых» и 4 «серебряных» медалиста.

Также выпускников поздравили в Салтовском районе.

«Дорогие выпускники, позади - длинный путь к знаниям, но впереди, мы верим в это, - увлекательная дорога возможностей, творческих идей, исполнение мечтаний. Пусть только хорошее, яркое и незабываемое ждет вас, а с вами всегда будет удача и везение!» - отметили в Администрации Салтовского района.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes