В Харькове принимают заявки на конкурс «Молодой человек года»
17 июня 2022 10:36 Общество
В Харькове принимают заявки на конкурс «Молодой человек года» Заявки на участие в конкурсе «Молодой человек года» 2022 года принимаются до 15 августа.
Как сообщили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта, конкурс позволит отметить достижения молодежи за 2020-2021 гг. в различных сферах общественной жизни в 11 номинациях: «Учащиеся учреждений общего среднего образования»; «Учащиеся учреждений профессионального (профессионально-технического) образования»; «Студенты учреждений высшего образования I-II уровней аккредитации»; «Студенты (курсанты) учреждений высшего образования ІІІ-ІV уровней аккредитации»; «Научная деятельность»; «Культура и искусство»; «Физическая культура и спорт»; «Деятельность в области производства, предпринимательства»; «Деятельность в непроизводственной сфере»; «Общественная деятельность»; «Волонтерская деятельность».

В департаменте напомнили, что конкурс пройдет в два этапа – районный и городской. На основании решений экспертных советов в каждой номинации будет определен один победитель и два лауреата сначала на первом, а затем на втором этапах.

С условиями проведения Конкурса в 2022 году молодежь может ознакомиться по ссылке - Правила проведения конкурса или в мессенджере Facebook: https://www.facebook.com/ussmkh

Заявки подаются в электронном виде в районные комитеты по делам семьи, молодежи и спорта. 

Справка.
 Конкурс «Молодой человек года» проводится Управлением по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта с 2001 года. Ежегодно в нем принимают участие более 270 конкурсантов по рекомендациям соответствующих учреждений или путем самовыдвижения. Цель конкурса – поддержать одаренную молодежь, отметить весомые достижения молодых людей в разных сферах общественной жизни и наградить лучших молодых специалистов в области производственной, учебной, общественной и творческой деятельности.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes