В Харькове оперативно восстанавливают поврежденные водоводы
09 июля 2022 12:28 ЖКХ
В Харькове оперативно восстанавливают поврежденные водоводы Бригады Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал» вчера, 8 июля, устранили семь повреждений на трубопроводах холодного водоснабжения и привели в порядок десять смотровых колодцев.

В планах на сегодня - ремонт 15 поврежденных участков водоводов. В частности, в Шевченковском районе ремонтники ликвидируют аварийные ситуации на пяти трубопроводах холодного водоснабжения - на ул. Есенина, ул. 23 Августа, ул. Университетской, пр. Независимости и въезде Кузнечном.

Как сообщил начальник Шевченковского района службы внешних водопроводных сетей Андрей Целогородцев, комплекс ремонтных мероприятий, начиная от обнаружения повреждения до благоустройства территории, планируется заранее, чтобы провести соответствующие работы в предельно сжатые сроки. По его словам, опытные мастера обеспечены всем необходимым.

Напомним, для оперативной работы бригад аварийно-восстановительных работ харьковчан просят более подробно сообщать об утечках воды, указывая место утечки, точный адрес и номер телефона заявителя для уточнения. Информацию принимают по тел.: 15-33.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes