В Харькове ко Дню города проведут онлайн-квест для молодежи
20 августа 2022 09:34 Общество
В Харькове ко Дню города проведут онлайн-квест для молодежи Команда школы волонтеров «AVA» 23 августа проведет для молодежи онлайн-квест «С Харьковом в сердце».

Как сообщила начальник Управления по делам семьи и молодежи Алина Помазан, участие в мероприятии научит сотрудничать в команде, тренировать внимание и умение нестандартно мыслить для достижения результата, а также позволит пополнить свои знания о выдающихся личностях города и известных локациях Харькова.

Задания будут командными и будут приходить в Telegram-канале. Выполнять их участники будут на онлайн-платформе, поэтому для участия нужно иметь стабильный интернет. Первые три команды, которые выполнят все задания, получат подарки от Управления по делам семьи и молодежи.

«Собирай команду из трех единомышленников и регистрируйся по ссылке. Если не с кем играть, не расстраивайся, потому что мы поможем подобрать участников», - отметили в управлении.

Начало мероприятия – в 14:00.

Более подробно с условиями онлайн-квеста можно ознакомиться по ссылке

Справка. Школа волонтеров «AVA» – проект Департамента по делам семьи, молодежи и спорта. Задачами школы является популяризация волонтерского движения и здорового образа жизни, а также неформальное образование молодежи. В мирное время выпускники школы принимали участие в проведении общегородских спортивных, культурных, образовательных, имиджевых и социальных мероприятий города Харькова.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes