В Харькове возродили хоккейную команду «Динамо»
22 июня 2012 14:50
В Харькове возродили хоккейную команду «Динамо» В Харькове возродили хоккейную команду «Динамо».

Об этом сегодня, 22 июня, сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес. 

Президентом команды является председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, вице-президентом – Геннадий Кернес.

Планируется, что команда будет выступать в украинской Профессиональной хоккейной лиге.

Как отметил Геннадий Кернес, в Харькове существует более 100 хоккейных детских и любительских команд, поэтому хоккей в городе будут возрождать.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости