В Харькове стартовал конкурс социальных проектов на 2014 год
23 декабря 2013 11:33
В Харькове стартовал конкурс социальных проектов на 2014 год Конкурс на выполнение социального заказа и конкурс социальных проектов на предоставление социальных услуг целевым группам населения города начался сегодня, 23 декабря.

В Департаменте труда и социальной политики приглашают к участию в конкурсе общественные организации и благотворительные фонды социальной направленности, которые работают в Харькове.

Конкурс проектов «Единая социальная сеть» предусматривает предоставление социальных услуг харьковчанам с ограниченными возможностями, многодетным семьям, семьям, в которых воспитываются дети-сироты и дети-инвалиды, одиноким нетрудоспособным гражданам и пожилым людям.

Среди направлений социального заказа на 2014 год – поддержка работы клубов активного долголетия, сопровождение людей с ограниченными физическими возможностями, развитие городской сети раннего вмешательства для оказания услуг детям с нарушениями развития, поддержка и развитие волонтерского движения в Харькове, организация и проведение ярмарки социальных проектов, организация оказания помощи бездомным и беспризорным гражданам и другие.

Консультации по участию в конкурсах можно получить по адресу: ул. Сумская, 64, 5 этаж, каб. 188. (тел.: (057) 715-73-96), ежедневно, с 10:00 до 13:00, с 25 декабря 2013 года по 14 января 2014 года, а также на сайте esm.kharkov.ua. С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

Предложения и социальные проекты на конкурсы принимаются отделом развития социальных услуг управления труда и социальных вопросов Харьковского городского совета по вышеуказанному адресу до 17:00 24 января 2014 года.

 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes