В декабре выплачены 3,7 миллиона гривен доходов по облигациям местного займа
12 декабря 2012 18:02
В декабре выплачены 3,7 миллиона гривен доходов по облигациям местного займа Харьковский городской совет в декабре 2012 года выплатил доходы по облигациям внутреннего местного займа на общую сумму 3,7 млн ​​грн.

Об этом сказано в информационном сообщении Департамента бюджета и финансов.

Напомним, что в 2011 году горсовет выпустил и продал облигации на общую сумму 99,5 млн грн, с погашением в 2014 году. Процентная ставка по заимствованиям составляет 15% годовых. Средства, привлеченные от продажи облигаций, пошли на ремонт и реконструкцию дорог в рамках подготовки города к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости