В главном парке Харькова готовятся к новогодним праздникам
06 декабря 2013 16:47
В главном парке Харькова готовятся к новогодним праздникам В Центральном парке культуры и отдыха им. Горького рассказали о мероприятиях, которые пройдут в парке в  новогодние праздники.

Как сообщила художественный руководитель парка Яна Бархатова, с 9 декабря начнется монтаж дома Деда Мороза. Резиденция главного новогоднего персонажа разместится у главной сцены парка 28 декабря. В этот день Дед Мороз будет приглашать маленьких посетителей парка к себе в гости, слушать их пожелания и дарить сладости.

Также в парке не забыли и о Дне святого Николая. Так, 19 декабря в Семейно-развлекательном центре дети смогут побывать на вечернем мастер-классе по изготовлению кукол-мотанок в виде ангелочков, которых смогут подарить своим близким. А послушные ребята получат от Николая сладости. Кроме того, для малышей проведут конкурсы и различные интерактивные игры.

21 декабря станет фестивальным днем. В канун Нового года в парке выступят творческие коллективы Харькова и области, приняв участие в фольклорном фестивале зимнего календаря «Святовид».

Ну, а 31 декабря в парке харьковчане смогут встретить Новый год: парк в этот день будет работать с 12:00 и до 2:00 ночи 1 января. В новогоднюю ночь харьковчан ждут развлекательная шоу-программа, дискотека, праздничный концерт и фейерверк, который ознаменует начало нового, 2014-го, года.

Новогодние праздники продлятся в парке с 28 декабря по 12 января.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes