Стартовала регистрация на пробное ВНО
03 января 2020 13:28 Образование
Стартовала регистрация на пробное ВНО Регистрация на пробное ВНО-2020 проходит с 3 по 24 января на сайте Харьковского регионального центра оценивания качества образования.

Желающие могут принять участие в одном из предложенных в тот или иной день тестированиях.

Так, 21 марта пройдет пробное ВНО по украинскому языку и литературе, а 28 марта - по одному из предметов: по истории Украины, математике, английскому языку, немецкому языку, французскому языку, испанскому языку, биологии, географии, физики, химии.

Все, кто зарегистрируется и примет участие в пробном тестировании, смогут ознакомиться со стандартизированными тестами, соответствующими требованиям программ ВНО 2020 года, попрактиковаться в заполнении бланков ответов, узнать правильные ответы к заданиям пробного тестирования, оценить свой уровень знаний и пр.

Получить результат пробного тестирования участники смогут на специальном сервисе «Определение результатов пробного внешнего независимого оценивания». Результаты тестирования по украинскому языку и литературе будут обнародованы на информационных страницах участников 27 марта, по другим предметам - 3 апреля.

Зарегистрироваться на пробное ВНО можно здесь. Участие в тестировании платное.

Отметим, регистрация для прохождения пробного ВНО не предусматривает автоматической регистрации для участия в основной сессии ВНО. Результаты пробного ВНО не будут засчитаны как оценки государственной итоговой аттестации.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes