Спартакиада работников местного самоуправления прошла в Харькове
11 декабря 2013 16:18
Спартакиада работников местного самоуправления прошла в Харькове Завершилась Спартакиада по массовым видам спорта среди работников департаментов, районных администраций и депутатов Харьковского городского совета.

На протяжении текущего, 2013-го, года соревнования проходили по семи видам спорта: настольному теннису, спортивному бильярду, бадминтону, шахматам, футзалу, плаванию и волейболу.

Всего в Спартакиаде приняли участие 336 работников департаментов, районных администраций и депутатов городского совета. Победителем в общекомандном зачете стал Юридический департамент, второе место занял Департамент по делам семьи, молодежи и спорта, а третье - Администрация Киевского района.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости