Движение трамваев на Алексеевке возобновили
12 мая 2012 13:41
Движение трамваев на Алексеевке возобновили Движение трамваев №7 и 20 возобновили по обычному маршруту.

Об этом сообщил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан.

Трамваи сегодня, 12 мая, перестали ходить из-за того, что на ул. Клочковской в районе ее пересечения с ул. Отакара Яроша, сошел с рельсов трамвай 20-го маршрута, который следовал в сторону Алексеевки. Временно трамваи №7 и 20 ходили только до ул. Новгородской.

Дорожники уже выполнили ремонт и пустили трамваи на Алексеевку.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости