Противоэпидемическая комиссия проверила работу нескольких супермаркетов
18 марта 2020 16:15 Город
Противоэпидемическая комиссия проверила работу нескольких супермаркетов Временная комиссия по контролю за осуществлением противоэпидемических мероприятий на объектах города Харькова проверила работу во время карантина супермаркета «Чудомаркет» (ул. Академика Павлова, 120), ТРЦ «Французский бульвар» и супермаркета «Сильпо» (ул. Академика Павлова, 44б).

Проверяющие обращали внимание на наличие графика влажных уборок, дезинфицирующих средств и средств личной защиты, хранение и отпуск хлебобулочной и сыпучей продукции. Члены комиссии проверили, как проводится мониторинг состояния здоровья персонала - осмотр сотрудников и ведение журнала выхода на работу.

Напомним, в Харькове создана временная комиссия по контролю за осуществлением противоэпидемических мероприятий на объектах города Харькова, в которую входят представители сферы здравоохранения, потребительского рынка, эпидемиологи. Они проверяют различные объекты с массовым пребыванием людей. Возглавляет комиссию заместитель Харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes