Пробное тестирование в Харькове состоится 22 и 29 марта
21 января 2014 12:47
Пробное тестирование в Харькове состоится 22 и 29 марта 3,5 тыс. харьковских будущих абитуриентов зарегистрировались на пробное тестирование.

Об этом сегодня, 21 января, в пресс-центре Харьковского горсовета сообщил директор Харьковского регионального центра оценивания качества образования Александр Сидоренко. Он отметил, что это половина общего количества абитуриентов региона, которые будут проходить пробное тестирование. Кроме того, это половина всех харьковских выпускников этого года.

По словам Александра Сидоренко, тенденция участия большого количества выпускников в пробном тестирования длится на протяжении уже трех лет, и на них абитуриенты показывают очень хорошие результаты.

По предварительным данным, для проведения тестирования будет привлечено около 1 тыс. педработников: учителей общеобразовательных школ, ответственных за пункты тестирования, их помощников, старших инструкторов, инструкторов, дежурных и экзаменаторов.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes