Назначен новый директор Юридического департамента
11 ноября 2020 15:45 Город
Назначен новый директор Юридического департамента Директором Юридического департамента Харьковского городского совета назначен Игорь Александрович Бровченко.

Нового руководителя сегодня, 11 ноября, на заседании исполнительного комитета городского совета представил секретарь Харьковского городского совета Александр Новак.

По его словам, ранее Игорь Бровченко работал в органах прокуратуры и суде.

«Около 30 лет работал на должностях судьи, в том числе - на руководящих. Имеет звание кандидата юридических наук, заслуженный юрист Украины, поэтому я уверен, что ваша деятельность, Игорь Александрович, будет надежной защитой в правовых вопросах. Желаем успехов!» - сказал Александр Новак.

Отметим, ранее директором Юридического департамента был Вячеслав Басараб.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости