На Мемориале Славы почтили память погибших за Отечество
09 мая 2012 11:32
На Мемориале Славы почтили память погибших за Отечество Мероприятия, посвященные 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, состоялись сегодня, 9 мая на Мемориале Славы.

Харьковский городской голова Геннадий Кернес, председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, представители городской и областной власти, работники организаций и учреждений города, школьники, ветераны возложили цветы к мемориалу и почтили погибших минутой молчания.

Военные Харьковского гарнизона прошли по аллее маршем, прозвучал салют. Управляющий Харьковской епархией УПЦ архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий отслужил панихиду по погибшим в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие также народные депутаты Украины Валерий Писаренко, Ирина Бережная, Ирина Горина, Александр Фельдман и депутат городского совета Анатолий Денисенко.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости