Молодежь приглашают принять участие в фестивале изобразительного искусства
16 февраля 2022 13:21 Культура
Молодежь приглашают принять участие в фестивале изобразительного искусства XXIV городской фестиваль изобразительного искусства «Весны Радости Света» состоится 24-29 марта в Харькове.

Как сообщили организаторы, целью мероприятия является привлечение молодого поколения к красоте с помощью разных видов и форм творческого самовыражения, а также поддержка обществом юных дарований. В рамках фестиваля харьковчане смогут принять участие в мастер-классах по изобразительному и прикладному искусству, а также представить свои работы на выставке, которая пройдет с 24 марта по 5 апреля. Темой фестиваля этого года является «Родная планета». 

Принять участие в фестивале могут все желающие - как организации, так и отдельные юные художники. Для участия необходимо заполнить анкету и отправить ее вместе с работами по электронному адресу: [email protected]. Заявки будут приниматься до 7 марта.

Открытие фестиваля состоится 24 марта в 12:00 в Харьковской специализированной музыкально-театральной библиотеке им. К.С. Станиславского (пер. Инженерный, 1-а, станция метро «Научная»).

Организаторы – общественная организация «Психокультура», Харьковская государственная академия дизайна и искусств, Харьковская специализированная музыкально-театральная библиотека им. К. С. Станиславского при поддержке Департамента культуры Харьковского горсовета.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes