Клуб «Самоходъ» устроил автопробег по городу с песнями военных лет
09 мая 2020 17:52 Город
Клуб «Самоходъ» устроил автопробег по городу с песнями военных лет Автопробег на технике военных лет по улицам Харькова организовал сегодня, 9 мая, технический клуб «Самоходъ».

Как рассказал президент клуба Александр Осетров, в течение четырех часов по трем маршрутам курсировали три мотоцикла и четыре автомобиля – «Harley-Davidson», «Dodge», «Победа» и пр.

«Совместно с Харьковской мэрией решили провести такое мероприятие ввиду того, что пандемия охватила мир, и провести какие-то масштабные празднования нельзя. Поэтому мы решили бесконтактно поздравить  харьковчан и гостей города. Мы усадили на технику 15 человек в советской форме, установили музыкальные шкатулки и таким образом проехали с песнями военных лет практически по всему городу. Все получилось, люди адекватно реагировали - фотографировали, снимали видео, махали руками. Когда мы двигались по улицам, нередко другие машины равнялись с нами, некоторые включали «аварийку» и шли рядом в колонне, чтобы проехаться вместе с нами под музыку», - отметил Александр Осетров.

Некоторые горожане сняли и выложили движение колонн в «YouTube».

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes