Харьковчан приглашают принять участие в конкурсе на лучший семейный видеоролик
13 августа 2019 10:08 Общество
Харьковчан приглашают принять участие в конкурсе на лучший семейный видеоролик Прием работ на участие в видеобаттле «Уникальные семьи Харьковщины» стартовал 12 августа.

По словам организаторов, мероприятие проходит в рамках фестиваля «Фреш», задача которого - объединить семьи, создать возможность для харьковчан обмениваться семейными традициями и делиться опытом интересного досуга в кругу семьи.

Первым мероприятием фестиваля станет видеобаттл «Уникальные семьи Харьковщины». К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Прием видеороликов о семье продлится до 14 октября. Зарегистрироваться на участие в видеобаттле, а также прикрепить видеоработу можно здесь.

Отметим, проект организован общественной организацией «Центр развития «Будущие гении», которая стала победителем городского конкурса инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов 2019 года.

По словам начальника Управления инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета Виктории Грецкой-Миргородской, поддержка социальных инициатив, направленных на укрепление имиджа Харькова, является одним из приоритетных направлений в работе городской власти.

«Семейный фестиваль «Фреш» станет одним из ярких общегородских проектов, направленных на популяризацию семейных ценностей через привлечение внимания к уникальным семьям Харьковщины и распространение практик совместного семейного досуга», - отметила Виктория Грецкая-Миргородская.

Победители в двух возрастных категориях будут определены по результатам оценки жюри и онлайн-голосования на канале «YouTube». Финал видеобаттла состоится 2 ноября. Авторы лучших работ будут награждены кубками и призами. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes