Харьковский регион - один из лидеров по подготовке начала отопительного сезона
21 октября 2021 11:53 ЖКХ
Харьковский регион - один из лидеров по подготовке начала отопительного сезона Заседание межведомственной рабочей группы по подготовке объектов ЖКХ и топливно-энергетического комплекса к работе в осенне-зимний период состоялось сегодня, 21 октября, под председательством министра развития громад и территорий Украины Алексея Чернышова.

На совещании, которое прошло в режиме видеоконференции, обсуждались проблемные вопросы, связанные с началом отопительного сезона.

В заседании принял участие первый заместитель городского головы Александр Новак. По его словам, Харьковский регион был выделен как один из лидеров по подготовке начала отопительного сезона.

«Так, на утро в Харькове подключено к теплоснабжению более 90% жилого фонда, и, по сути, мы завершаем пуск тепла в жилые дома - коммунальные, ведомственные, кооперативные. Еще ранее была полностью подключена вся социальная сфера. В ближайшие день-два будет завершен пуск тепла в городе. Далее будем развоздушивать сети, где это необходимо, и к понедельнику, думаю, тепло уже будет в каждой квартире», - отметил Александр Новак.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes