Харьковские бадминтонисты одержали победу на всеукраинском турнире
29 августа 2019 11:25 Спорт
Харьковские бадминтонисты одержали победу на всеукраинском турнире Харьковские спортсмены завоевали четыре золотые медали на Всеукраинском турнире по бадминтону «Кубок Независимости», который завершился 24 августа в Школе высшего спортивного мастерства.

Участие в соревнованиях приняли около 100 спортсменов из разных городов Украины. Они разыграли медали в пяти категориях, в четырех из которых победили харьковчане.

Так, в мужской одиночной категории победителем стал Виталий Конов. Георгий и Геннадий Натаровы заняли первое место в мужской парной категории. Среди женщин в парной категории золотая медаль досталась Анастасии Прозоровой и Валерии Рудаковой. Также Михаил Махновский и Анастасия Прозорова одержали победу в смешанной парной категории.

Всего на счету харьковской команды - 4 золотые, 4 серебряные и 7 бронзовых медалей.

Отметим, что с 4 по 8 сентября во Дворце спорта «Локомотив» состоится международный турнир по бадминтону «Kharkiv International 2019».

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.