Игорь Терехов выдвинул требования к руководству коммунальных предприятий
19 января 2021 22:58 Город
Игорь Терехов выдвинул требования к руководству коммунальных предприятий Руководители коммунальных предприятий, которые не справляются с выполнением своих обязанностей, будут уволены с занимаемых должностей.

Об этом сегодня, 19 января, заявил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов в интервью, которое вышло на «7-канале» и телеканале «Simon».  

Игорь Терехов напомнил, что Сергей Андреев был уволен с должности генерального директора КП «Харьковские тепловые сети», поскольку под его руководством предприятие не показало положительных результатов, а начало отопительного сезона всегда проходило с проблемами.  

«Те люди, которые не будут выполнять требования харьковчан, которые будут безалаберно относиться к выполнению своих функциональных обязанностей, те руководители, которые не пользуются доверием у харьковчан, будут освобождены с занимаемых должностей. Потому что неприкасаемых нет. На самом деле у меня один критерий: выполняй хорошо свою работу, оказывай качественные услуги харьковчанам, будь честным человеком и профессионалом. Вот и всё», - сказал Игорь Терехов.  

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes