Игорь Терехов поздравил учителей Киевского района с 8 Марта
01 марта 2021 19:54 Город
Игорь Терехов поздравил учителей Киевского района с 8 Марта Праздник для работников образования Киевского района, посвященный Международному женскому дню, прошел сегодня, 1 марта, в ДК «Металлист».

Педагогов учебных учреждений поздравил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов. Лучшим учителям района он вручил награды - Благодарности Харьковского городского головы, а также Грамоты и Благодарности Министерства образования и науки Украины. 

«Восьмое Марта – это время, когда расцветают улыбки и играет душа, а все мужчины, полные эмоций и переживаний, стремятся поздравить лучшую половину нашего общества с этим великолепным праздником. Без вас в этой жизни ничего бы не было. Ради вас хочется становиться лучше, делать все возможное и невозможное, чтобы вам понравиться. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, улыбок, семейного благополучия, мира и спокойствия! С праздником, наши дорогие и милые женщины!» - сказал Игорь Терехов. 

Также он поблагодарил учителей за то, что на протяжении многих лет они преданно работают на благо родного Харькова. 

«Та команда, которую мы десятилетия создавали вместе с Геннадием Адольфовичем и которую сегодня я имею честь возглавлять, на 80% состоит из женщин. Именно благодаря вам город развивается, становится успешным и будет развиваться и в дальнейшем. Спасибо вам за это!» - сказал Игорь Терехов. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes