Харьковский опыт работы «Инватакси» будут перенимать в области
17 июля 2013 14:41
Харьковский опыт работы «Инватакси» будут перенимать в области Опыт работы городской социальной услуги «Инватакси» будут перенимать в Харьковской области.

Об этом сегодня, 17 июля, сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма.

Он сообщил, что услуга, которую предоставляют в Харькове, довольно востребована. В области тоже есть необходимость в создании такого такси.

Игорь Шурма подчеркнул, что автомобили будут предоставлять не только для людей с ограниченными возможностями, но и для людей пожилого возраста, которым трудно передвигаться самостоятельно. Также услугу «Инватакси» будут предоставлять гражданам, страдающим заболеваниями крови, которым нужно приехать в лечебное учреждение на процедуру гемодиализа.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости