Геннадий Кернес поздравляет харьковчан с Днем защитника Отечества
23 февраля 2012 09:00
Геннадий Кернес поздравляет харьковчан с Днем защитника Отечества Поздравление Харьковского городского головы Геннадия Кернеса с Днем защитника Отечества

Дорогие харьковчане!

23 февраля мы чествуем тех, кто сражался в Великой Отечественной, принимал участие в локальных войнах, ценой собственной жизни и здоровья стал на пути радиации Чернобыльской АЭС, исполняет свой воинский долг сегодня. Доблесть и отвага офицеров и солдат, ваша верность службе и Родине – лучший пример для харьковских мальчишек и парней.
От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть родные и близкие всегда видят в вас настоящих мужчин – сильных и надежных.

Харьковский городской голова Геннадий Кернес

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости