Геннадий Кернес поздравил женщин с Международным женским днем
05 марта 2020 15:06 Город
Геннадий Кернес поздравил женщин с Международным женским днем Торжественный прием по случаю Международного женского дня прошел сегодня, 5 марта, в Харьковском городском совете.

Городской голова Геннадий Кернес поздравил работниц органов местного самоуправления, учреждений и предприятий города с наступающим праздником.

«Искренне поздравляю вас с 8 Марта - праздником весны! Это время, когда мужчины хотят угодить женщинам, покупают им цветы и дарят подарки. От имени городского совета, его исполнительного комитета, от мужчин-харьковчан я желаю вам счастья, здоровья и Божьей благодати, чтобы вы всегда были на высоте! Вы для нас очень близки и важны, мы вас всех очень любим. Спасибо вам за ваш труд и за то, что вы есть! Мы сделаем в городе Харькове все возможное, чтобы вы чувствовали себя здесь достойно и комфортно!» - отметил городской голова.

За добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в социально-экономическое развитие города Харькова Геннадий Кернес вручил лучшим работницам органов местного самоуправления, учреждений и предприятий города Почетные грамоты Харьковского городского совета.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes