Энергетики отметили свой профессиональный праздник
18 декабря 2013 15:38
Энергетики отметили свой профессиональный праздник Праздничное мероприятие по случаю Дня энергетика состоялось сегодня, 18 декабря, в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Н. В. Лысенко.

В празднике, организованном для сотрудников АК «Харьковоблэнерго», принял участие первый заместитель Харьковского городского головы Андрей Парамонов, первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб, заместитель председателя Харьковского облсовета Елена Олешко.

«Древние философы, говорившие, что профессии врача, учителя и судьи – от Бога, еще не знали, что будет существовать профессия энергетика. От имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса хочу поблагодарить вас за профессиональный ежедневный труд, который позволил нам забыть о том, что такое веерные отключения. За то, что потребители-харьковчане регулярно получают электроэнергию, а коммунальные предприятия стабильно работают. Благодаря вашему труду мы начали в этом году отопительный сезон на две недели раньше нормативных сроков. Хотелось бы, чтобы харьковчане были со светом не только в своих домах и квартирах, пусть тепло и свет будут в сердцах жителей нашего города», - отметил в поздравительном слове Андрей Парамонов.

В ходе торжеств лучшим сотрудникам АК «Харьковоблэнерго» вручили Почетные грамоты исполкома Харьковского городского совета и Благодарности Харьковского городского головы. Кроме того, ряд работников компании наградили Почетными грамотами облгосадминистрации и областного совета.

Во время праздника в зале ХНАТОБа показали фильм об энергетической отрасли Харьковщины и ее достижениях, на сцене выступили лучшие исполнители и творческие коллективы города. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes