8 ноября в Харькове отметят день рождения КВН
05 ноября 2013 15:11
8 ноября в Харькове отметят день рождения КВН Финал Слобожанской лиги КВН состоится 8 ноября в ККЗ «Украина» (начало - в 17:00).

Как сообщила директор
Харьковского городского центра досуга молодежи Алена Леонова, в финале сойдутся семь команд из Восточной и Западной Украины, а также из России. Жители города смогут поболеть и за харьковских веселых и находчивых. Представлять Харьков будут две команды: «Любимый город» и «Университетская, 16».

«Это международные соревнования, которые мы всегда рады принимать. Особо важно, что победители этой лиги будут участвовать в отборочных турах высшего эшелона КВН под руководством Александра Маслякова», - подчеркнула Алена Леонова.

Справка. 8 ноября отмечается Международный день КВН, который отмечается с 2001 года в Украине, России и странах СНГ. Именно 8 ноября 1961 года в телеэфир вышла первая игра КВН. 

Финальная игра в рамках международной центральной Слобожанской лиги КВН сезона 2013 года приурочена к Международному дню КВН.  Участники  игры будут представлять  Украину и Россию на XXV Международном Сочинском фестивале команд КВН АМИК. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes