Харьковчане смогут встретить Новый год в метро
11 декабря 2022 19:52 Город
Харьковчане смогут встретить Новый год в метро Харьковчане смогут встретить 2023 год на ст. м. «Университет», где установлена главная елка города.

Об этом сегодня, 11 декабря, в эфире национального телемарафона сообщил городской голова Игорь Терехов. По его словам, сделать это смогут все желающие, которые придут на станцию метрополитена к началу комендантского часа.

Мэр сообщил, что с 19 декабря возле елки будут проходить сказочные представления. Кроме того, 31 декабря там состоится небольшой концерт.

Также городской голова отметил, что все новогодние мероприятия будут проводиться за счет спонсоров: из городского бюджета средств на это не тратили.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости