В Харькове военным и бойцам теробороны передали автомобили
17 октября 2022 14:37 Город
В Харькове военным и бойцам теробороны передали автомобили Автомобили и карету скорой помощи передали украинским защитникам сегодня, 17 октября, в городе Харькове.

Семь автомобилей для военных батальонов ТРО 227, 288, ПВО и ОМБ 22, включая машину скорой помощи для спецподразделения «Кракен», передали основатели харьковской компании «LOGITY». 

В передаче техники принял участие Харьковский городской голова Игорь Терехов. Он отметил сплоченность харьковчан, которые оказывают колоссальную поддержку украинским защитникам. 

«Это очень здорово, что все консолидировали усилия и помогают нашей армии, бойцам теробороны. Это еще раз доказывает, что мы все - вместе. Мы - одна большая семья, в которой каждый занимается своим делом и работает на общую победу», - отметил мэр. 
 
Как сообщил руководитель компании «LOGITY» Амазасп Манукян, они не в первый раз помогают этим батальонам и подразделениям, которые держат оборону Харьковщины и освобождают оккупированные территории.

«Мы будем и дальше продолжать качественно помогать военным, чтобы еще больше наших бойцов и мирных жителей смогли сохранить жизнь», - отметил Амазасп Манукян.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes