В Харькове своевременно ремонтируют внутридомовые сети
08 апреля 2022 13:21 Официально
В Харькове своевременно ремонтируют внутридомовые сети Работники КП «Харьковводоканал» оперативно восстанавливают водоснабжение, ликвидируют аварийные ситуации, возникающие во время вражеских обстрелов, и поддерживают в надлежащем состоянии убежища.

 

 Как сообщил сегодня, 8 апреля, начальник участка Слободского района управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем Комплекса «Харьковводоотведение» Михаил Семененко, все запланированные и внештатные ремонтные работы проводятся своевременно и качественно.

«Ежедневно поступает в среднем более 40 заявок от харьковчан и ни одна из них не остается без должного реагирования. Также случаются и внештатные аварийные ситуации, которые оперативно ликвидируем. Прекрасно понимаем то количество проблем, которые могут возникать при отсутствии воды у харьковчан, а поэтому делаем все необходимое для должного водообеспечения жителей района», - подчеркнул Михаил Семененко. 

Также он сообщил, что особое внимание бригады уделяют подвальным помещениям, которые сейчас служат харьковчанам спасительными убежищами. 

«Техническому состоянию этих важных помещений всегда уделяем пристальное внимание. В первую очередь - это недопущение подтоплений убежищ. Если же случается аварийная ситуация, то незамедлительно принимаем меры к ее устранению», - отметил Михаил Семененко.

 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes