Харьковчанам предлагают разработать логотип города для ЮНЕСКО
09 февраля 2022 09:49 Город
Харьковчанам предлагают разработать логотип города для ЮНЕСКО Управление инновационного развития и проектов предлагает принять участие в создании логотипа Харькова в сфере музыки.

Как сообщили в управлении, логотип очень важен, поскольку будет презентовать Харьков среди почти 300 городов-партнеров всемирной Сети креативных городов ЮНЕСКО. Сам логотип, а также подробное описание города разместят на официальном сайте организации.

«Приглашаем всех активных харьковчан, желающих войти в историю развития креативных индустрий и вписать свое имя в историю Харькова, приобщиться к созданию логотипа», – отметили в управлении.

Свои идеи и предложения, оформленные согласно техническому заданию, можно отправлять на почту [email protected]. Работы будут приниматься до 14 февраля.

Напомним, в 2021 году Харьков получил статус креативного города ЮНЕСКО в номинации «Музыка».

Справка. Сеть креативных городов ЮНЕСКО создана в 2004 году для содействия сотрудничеству с городами, которые определили креативность как стратегический фактор своего устойчивого развития. На сегодняшний день в сеть входит около 300 городов из 90 стран. Город-претендент может определить своим приоритетом одну из семи креативных сфер: народные ремесла, медиа-арт, кино, дизайн, гастрономию, литературу или музыку.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes