В Харькове провели автомобильный флэш-моб в честь Геннадия Кернеса
24 января 2021 18:45 Город
В Харькове провели автомобильный флэш-моб в честь Геннадия Кернеса  Автомобильный флэш-моб в память о Харьковском городском голове Геннадии Кернесе прошел сегодня, 24 января, на парковке возле стадиона «Металлист».

Как сообщили организаторы, в мероприятии приняли участие около 457 автомобилей, которые выстроились в форме латинской буквы «V» - символа победы, которым часто при жизни пользовался харьковский мэр.

Как отметил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов, эта инициатива показала, что многие харьковчане хорошо относятся к Геннадию Кернесу, доверяли ему и теперь доверяют его команде.

«Это очень креативный способ почтить память Геннадия Адольфовича. Здесь собралось достаточно много харьковчан, которые решили устроить флэш-моб и выстроить знак, который ассоциируется с Геннадием Кернесом. Он очень его любил, часто им пользовался, даже в качестве приветствия. Очень хотелось бы, чтобы Геннадий Адольфович увидел это сверху, ему бы наверняка понравилось», - подчеркнул Игорь Терехов.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes