Жительница Основянского района отметила 105-летие
02 апреля 2019 10:04 Общество
Жительница Основянского района отметила 105-летие Харьковчанка Клавдия Сидоркина, которая проживает в Основянском районе, 1 апреля отпраздновала 105-летний юбилей.

Именинницу поздравили заместитель председателя Администрации Основянского района Ирина Корнева и и. о. начальника управления труда и социальной защиты населения Основянского района Светлана Шевченко.

Как отметили гости, несмотря на уважительный возраст, юбиляр имеет удивительную память, чем не перестает удивлять окружающих. Клавдия Сидоркина рассказала присутствующим о своем жизненном пути и пожелала каждому из гостей долголетия и благополучия.

В свою очередь гости вручили имениннице цветы и подарки, а также пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и мирного неба.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости