По жетонам в метро можно будет ездить до 1 сентября
02 августа 2012 12:30
По жетонам в метро можно будет ездить до 1 сентября Использовать жетоны для проезда в харьковском метро можно будет до 1 сентября.

Как сообщили в КП «Харьковский метрополитен», с осени для оплаты проезда будут действовать только бумажные билеты и бесконтактные карты.

Неиспользованные жетоны харьковчан просят использовать до указанного срока.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости