За 10 месяцев в бюджет города поступило 3,7 миллиарда гривен
01 ноября 2012 16:59
За 10 месяцев в бюджет города поступило 3,7 миллиарда гривен 3656,5 млн грн доходов поступило в бюджет города Харькова за январь - октябрь 2012 года.

Как сообщили в Департаменте бюджета и финансов, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года финансовые ресурсы города увеличились на 669,1 млн грн (на 22,4%).

Из них:
- на 185,3 млн грн - за счет роста поступлений налога на доходы физических лиц;
- на 61,4 млн грн - платы за землю;
– на 146,8 млн грн  - единого налога;
- на 111,2 млн грн - за счет объемов субвенций из государственного бюджета на выплату помощи семьям с детьми, на 40,8 млн грн - субвенций из госбюджета на предоставление льгот и субсидий населению.

Кроме того, в бюджет города поступила субвенция на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание улиц и дорог коммунальной собственности в сумме 54,2 млн грн.

С полной информацией об исполнении бюджета Харькова за январь - октябрь 2012 года можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости