С сегодняшнего дня БТИ работает по новому адресу
01 марта 2016 11:17 Общество
С сегодняшнего дня БТИ работает по новому адресу Фронт-офис КП «Харьковское бюро технической инвентаризации» сегодня, 1 марта, начал работу в Центре предоставления административных услуг Октябрьского района (Администрация Октябрьского района, ул. Полтавский Шлях, 11).

Как сообщил директор Департамента регистрации Олег Дробот, этот центр админуслуг удобен для заявителей своим расположением – он находится в нескольких минутах ходьбы от пл. Павловской, кроме того, центр располагает просторными кабинетами для удобного приема граждан. Кроме того, здесь находится отделение банка. Это удобно, так как сразу же можно оплатить определенные услуги.

По словам Олега Дробота, сотрудники БТИ будут вести прием и выдачу документов, а также проводить консультации. «Если заявитель ранее подал документы в БТИ на пл. Павловской, 4, то за их получением необходимо будет обращаться по новому адресу», - сообщил Олег Дробот.

Отметим, БТИ будет работать ежедневно с 9:00 до 17:00 (в пятницу – до 16:00), перерыв – с 13:00 до 14:00, выходные – суббота и воскресенье.

Напомним, что необходимость во временном переносе БТИ с пл. Павловской, 4 возникла в связи с проведением реконструкции площади и здания, где находится предприятие. Сейчас в этом помещении идут ремонтные работы. После реконструкции в Харьковском городском бюро технической инвентаризации планируют открыть еще один центр предоставления административных услуг и центр по недвижимости.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes