С начала весны в Харькове посадили 300 деревьев
01 апреля 2016 16:37 ЖКХ
С начала весны в Харькове посадили 300 деревьев 300 деревьев высадили на объектах зеленого хозяйства Харькова в 2016 году, и эта работа продолжается.

Об этом сегодня, 1 апреля, после селекторного совещания в Харьковской облгосадминистрации сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин.

По его словам, кроме того, в рамках бессрочной общегородской весенней уборки, которая стартовала 15 марта, коммунальщики приводят в порядок дворы, улицы и парки Харькова, очищая их от листвы и мусора.

Как сообщил Виктор Китанин, первый заместитель городского головы Игорь Терехов совершил объезд всех девяти районов города, чтобы наметить план работ.
 
«Задачи поставлены, мы над ними работаем. Службы городского хозяйства - дорожники, транспортники, сотрудники коммунальных предприятий - ежечасно работают. Мы надеемся, что скоро наступит плюсовая температура, не будет дождя, и тогда начнется активная работа на дорогах, в парках, скверах, дворах.  Будет возможность покрасить скамейки, ограждения, завезти песок на детские площадки», - отметил Виктор Китанин.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes